Holzaxt Rheinische Form 1600g stahlgeschmiedet Eschenkuhfuß TECWERK
Produktnummer:
705669_2000815532
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448963561
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000815532
Holzaxt Rheinische Form 1600g stahlgeschmiedet Eschenkuhfuß TECWERK
DIN 7294 B · geschmiedet aus Werkzeugstahl · komplett geschliffen · Schneide poliert · mit lackiertem Eschenkuhfußstiel · 3-fache Sicherheitsverkeilung
Eigenschaften "Holzaxt Rheinische Form 1600g stahlgeschmiedet Eschenkuhfuß TECWERK"
| Ausführung: | stahlgeschmiedet |
|---|---|
| Breite: | 210,0 mm |
| Gewicht: | 1600 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Latthammer |
| Länge: | 800,0 mm |
| Stiel: | Eschenkuhfuß |
| Stiellänge: | 800 mm |