Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811030
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956938
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811030
TECWERK Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory
DIN 1041 · Hammerkopf stahlgeschmiedet · mit Stahlringkeil · mit doppelt geschweiftem Hickorystiel · Spitzenqualität Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 1041
Eigenschaften "TECWERK Schlosserhammer 1000g Stiel-L.360mm Hickory "
| Breite: | 135,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1190,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 1000 g |
| Länge: | 360,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 360 mm |