Fäustel Kopf-G.2000g Hickory TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811103
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448957027
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811103
TECWERK Fäustel Kopf-G.2000g Hickory
DIN 6475 · gesenkgeschmiedet · Bahnen sorgfältig gehärtet und angelassen · Bahnkanten gebrochen · schwarz lackiert · Arbeitsflächen blank · mit geschweiftem Hickorystiel · lackiert und verkeilt
Eigenschaften "TECWERK Fäustel Kopf-G.2000g Hickory "
| Breite: | 120,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2000 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Fäustel |
| Kopfgewicht: | 2000 g |
| Länge: | 300,0 mm |
| Norm: | DIN 6475 |
| Stiel: | Hickory |