Holz-Eisen-Anker HE 135 Abm.135x40x4mm TZN SIMPSON STRONG TIE
Produktnummer:
705669_3000257472
Hersteller:
SIMPSON STRONG TIE
EAN:
5701953662202
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000257472
Holz-Eisen-Anker HE 135 Abm.135x40x4mm TZN SIMPSON STRONG TIE
für die Verbindung von Holzbalken mit Stahlträger · Stahl feuerverzinkt · ETA-07/0285 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Holz-Eisen-Anker HE 135 Abm.135x40x4mm TZN SIMPSON STRONG TIE"
| Abmessung: | 135 x 40 x 4 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Modell: | HE 135 |