Vergrößerungsstück 1058-1 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000467324
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896002061
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000467324
Vergrößerungsstück 1058-1 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm HAZET
20,0 mm (3/4″)-Vierkantantrieb · CV-Stahl · verchromt 20,0 mm (3/4″)-Innenvierkant auf 25 mm (1″)-Außenvierkant (mit Stiftsicherung) · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 3123, ISO 3316 · Oberfläche: verchromt · Länge: 60mm
Eigenschaften "Vergrößerungsstück 1058-1 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm HAZET"
| Abtriebsvierkant: | 1 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 25 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | CV-Stahl |