HERMA Frankieretikett 4321 140x50mm doppelt weiß 500 St./Pack.
HERMA Frankieretikett 4321 140x50mm doppelt weiß 500 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115170
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705043212
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115170
HERMA Frankieretikett 4321 140x50mm doppelt weiß 500 St./Pack.
Zum indirekten Freistempeln von großformatigem oder dickem Postgut. Das saugfähige · weiße Spezialpapier macht Stempeldrucke sofort wischfest. Papier holzfrei und chlorfrei gebleicht. Posttechnisch zugelassen und sicher zu verarbeiten.
Eigenschaften "HERMA Frankieretikett 4321 140x50mm doppelt weiß 500 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 2 Etik./Bl. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 500 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 661,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 153,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 140 x 50 mm (B x H) |
| Verwendung für Maschinentyp: | Frama, Neopost |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Frankieretikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |