HERMA Etikett PREMIUM 4678 99,1x38,1mm weiß 1.400 St./Pack
HERMA Etikett PREMIUM 4678 99,1x38,1mm weiß 1.400 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199115256
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705046787
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115256
HERMA Etikett PREMIUM 4678 99,1x38,1mm weiß 1.400 St./Pack
Garantiert staufrei und high-speed-fähig durch extra starken Spezialverbund. Hoher Weißegrad und gleichmäßige Oberfläche für beste Druckergebnisse. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett PREMIUM 4678 99,1x38,1mm weiß 1.400 St./Pack"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 14 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.400 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 956,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 303,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 99,1 x 38,1 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PREMIUM |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett PREMIUM |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |