HERMA Folienetikett 4697 105x148mm weiß 100 St./Pack.
HERMA Folienetikett 4697 105x148mm weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151191
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705046978
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151191
HERMA Folienetikett 4697 105x148mm weiß 100 St./Pack.
Ideal für stark beanspruchte Etikettierungen und im Außenbereich: Eigentumsetiketten · Schaufensteraufkleber · Hinweis- und Warnschilder · Kennzeichnungen in Lager und Produktion. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Folienetikett 4697 105x148mm weiß 100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 100 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | extrem stark haftend |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 50 µm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Internetmarke: | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 105 x 148 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | SPECIAL |
| Temperaturbereich: | -30 bis +80 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett SPECIAL |
| Werkstoff: | Polyesterfolie |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Ja |