HERMA Etikett SPECIAL 5060 105x42,3mm blau 280 St./Pack.
HERMA Etikett SPECIAL 5060 105x42,3mm blau 280 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115144
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705050609
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115144
HERMA Etikett SPECIAL 5060 105x42,3mm blau 280 St./Pack.
Ideal für Kennzeichnungen mit Signalcharakter · z. B. Warnhinweise · Eilvermerke · Adressänderungen · Farbcodierung · Aktionen etc. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Sehr gute Druckergebnisse. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage.
Eigenschaften "HERMA Etikett SPECIAL 5060 105x42,3mm blau 280 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 14 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 280 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 257,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 105 x 42,3 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |