DURABLE Piktogramm PICTO 491123 Nicht Rauchen 83mm Aluminium
Produktnummer:
705669_9199150378
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546400204
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150378
DURABLE Piktogramm PICTO 491123 Nicht Rauchen 83mm Aluminium
So gelingt Orientierung auf den ersten Blick: Die selbstklebenden Piktogramm Schilder punkten mit leicht verständlichen Symbolen. Für verschiedenste Oberflächen. Kratzfester und unempfindlicher Druck. Vielseitiges und leicht verständliches Hinweisschild.
Eigenschaften "DURABLE Piktogramm PICTO 491123 Nicht Rauchen 83mm Aluminium"
| Befestigungstechnik: | Selbstklebepad |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 83 mm mm |
| Farbe: | silber metallic |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Produkttypbezeichnung: | PICTO |
| Typbezeichnung des Motivs: | Rauchen Verboten |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Piktogramm Türschild PICTO |
| Werkstoff: | Edelstahl, gebürstet |