HERMA Etikett 10307 96x50,8mm ablösbar ws 1.000 St..
HERMA Etikett 10307 96x50,8mm ablösbar ws 1.000 St..
Produktnummer:
705669_9199151283
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705103077
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151283
HERMA Etikett 10307 96x50,8mm ablösbar ws 1.000 St..
Sicher haftend auf allen glatten · trockenen · unbeschädigten und staubfreien Flächen · rückstandsfrei wieder abziehbar ohne den Untergrund zu beschädigen · problemlos repositionierbar und mehrfach wieder haftend. Ideal zur flexiblen Beschriftung · für zeitlich befristete oder wechselnde Kennzeichnungen und Oberflächen · die nicht beschädigt werden sollen. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Hochwertiges Spezialpapier. Etiketten sind 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier · Verpackung aus Recyclingkarton. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett 10307 96x50,8mm ablösbar ws 1.000 St.."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 10 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.000 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Internetmarke: | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 96 x 50,8 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |