Herlitz Klemmbrett 11226396 DIN A4 PS opak blau
Herlitz Klemmbrett 11226396 DIN A4 PS opak blau
Produktnummer:
705669_9199107565
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110441740
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107565
Herlitz Klemmbrett 11226396 DIN A4 PS opak blau
Idealer Begleiter als Schreibunterlage für unterwegs und im Lager.
Eigenschaften "Herlitz Klemmbrett 11226396 DIN A4 PS opak blau"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Aufhängeöse vorhanden: | Ja |
| Breite: | 316,0 mm |
| Farbe: | opak blau |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 317,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 22,5 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | easy orga to go |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett easy orga to go |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 80 Bl. (80 g/m²) |