Wartungseinheit Typ 488-variobloc Gew.G 1/4 Zoll man.BG I 2-tlg.1500 Nl/min EWO
Produktnummer:
705669_4000351810
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875084528
Lieferzeit:
1-3 Tage
91,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351810
Wartungseinheit Typ 488-variobloc Gew.G 1/4 Zoll man.BG I 2-tlg.1500 Nl/min EWO
zweiteilig - bestehend aus: Filterdruckminderer (Handablass) und Nebelöler · mit Polycarbonatbehälter · Innengewinde Weitere technische Eigenschaften: · Ablassventil: manuell · Behälter: Polycarbonat
Eigenschaften "Wartungseinheit Typ 488-variobloc Gew.G 1/4 Zoll man.BG I 2-tlg.1500 Nl/min EWO"
| Aufbau: | 2-tlg. |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Durchfluss: | 1500 l/min |
| Eingangsdruck: | max. 16 bar |
| Filterfeinheit: | 40 µm |
| Gehäuse: | Zinkdruckguss |
| Gewicht: | 910,0 g |
| Gewinde: | G 1/4 ″ |
| Gewinde mm: | 11,89 |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 255,0 mm |
| Modell: | BG I |
| Regelbereich: | 0,5 - 10 bar |
| Temperaturbereich: | max. +50 °C |