Lötdraht ISO-Core® Clear 1mm 100g Sn100Ni+ FELDER
Lötdraht ISO-Core® Clear 1mm 100g Sn100Ni+ FELDER
Produktnummer:
705669_4000872820
Hersteller:
FELDER
EAN:
4005796520110
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872820
Lötdraht ISO-Core® Clear 1mm 100g Sn100Ni+ FELDER
bleifrei · für hohe Anforderungen beim Löten mit bleifreien Legierungen · für alle Lötarbeiten in der Elektrotechnik · Schmelzpunkt 227 °C · Standardflussmittelanteil 3,5 %
Eigenschaften "Lötdraht ISO-Core® Clear 1mm 100g Sn100Ni+ FELDER"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 115,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Legierung: | Sn100Ni+ |
| Länge: | 65,0 mm |
| Lötdraht-Ø: | 1 mm |
| Spule: | 100 g |
Hinweise zur Produktsicherheit
FELDER GmbH
Im Lipperfeld 11
46047 Oberhausen
Im Lipperfeld 11
46047 Oberhausen
Tel.: +49 208 85035 0
Fax.: +49 208 2680 80
Mail: info@felder.de
Web: www.felder.de