Gleitsch.G 96 N f.ITS 96 31x20mm mech.DIN R DORMAKABA
Gleitsch.G 96 N f.ITS 96 31x20mm mech.DIN R DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3325032038
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226216835
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325032038
Gleitsch.G 96 N f.ITS 96 31x20mm mech.DIN R DORMAKABA
mit Türhebel · passend für ITS 96 · mit Hebel, Gleitschiene, Öffnungsbegrenzung und Befestigungsschrauben · kann mit beiden Türschließern des DORMA ITS 96 kombiniert werden · ist auf K8/K12 einstellbar Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1600mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G 96 N f.ITS 96 31x20mm mech.DIN R DORMAKABA"
| Abmessung: | 31 x 20 mm |
|---|---|
| Anschlagrichtung: | DIN rechts |
| Ausführung: | mechanisch |
| Breite: | 48,0 mm |
| Feststellbereich bis: | 120 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Höhe: | 33,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 600,0 mm |
| Modell: | G 96 N |
| Türstärke min.: | 50 mm |
| für Türbreite: | 1600 mm |
| passend für: | ITS 96 |