Gleitsch.G 96 N 20 f.ITS 96 20x12mm mech.DIN L DORMAKABA
Gleitsch.G 96 N 20 f.ITS 96 20x12mm mech.DIN L DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3325032035
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226256510
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325032035
Gleitsch.G 96 N 20 f.ITS 96 20x12mm mech.DIN L DORMAKABA
mit Türhebel · passend für ITS 96 · mit Hebel, Gleitschiene, Öffnungsbegrenzung und Befestigungsschrauben · kann mit beiden Türschließern des DORMA ITS 96 kombiniert werden · ist auf K8/K12 einstellbar Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1600mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G 96 N 20 f.ITS 96 20x12mm mech.DIN L DORMAKABA"
| Abmessung: | 20 x 12 mm |
|---|---|
| Anschlagrichtung: | DIN links |
| Ausführung: | mechanisch |
| Breite: | 50,0 mm |
| Feststellbereich bis: | 120 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 440,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 535,0 mm |
| Modell: | G 96 N 20 |
| Türstärke min.: | 50 mm |
| für Türbreite: | 1600 mm |
| passend für: | ITS 96 |