Gleitsch.G 193 f.DC 500/DC 700 weiß 9016 mech.ASSA ABLOY
Gleitsch.G 193 f.DC 500/DC 700 weiß 9016 mech.ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3000255163
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203408432
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255163
Gleitsch.G 193 f.DC 500/DC 700 weiß 9016 mech.ASSA ABLOY
für Türschließermodelle DC500 und DC700 · Lieferung ohne Türschließer - Bitte separat bestellen Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G 193 f.DC 500/DC 700 weiß 9016 mech.ASSA ABLOY"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 700,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 540,0 mm |
| Modell: | G 193 |
| passend für: | DC 500 / DC 700 |