Steckschlüsseleinsatz 456 9 3/8 Zoll 6 kant SW 9mm L.25mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334537
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754002900
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334537
Steckschlüsseleinsatz 456 9 3/8 Zoll 6 kant SW 9mm L.25mm STAHLWILLE
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · 6-kant · HPQ-Hochleistungsstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3124/ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 Weitere technische Eigenschaften: · Material: HPQ-Hochleistungsstahl · d1: 13mm · d2: 16,5mm · d3: 8mm · Gewicht: 20g · t1: 7mm · t2: 13,5mm
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 456 9 3/8 Zoll 6 kant SW 9mm L.25mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Ausführung: | 6 kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 3124, ISO 2725-1, ASME B 107.5M, DIN EN 3709 |
| Oberfläche: | verchromt |
| Schlüsselweite: | 9 mm |