Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 5000 daN DOLEZYCH
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 5000 daN DOLEZYCH
Produktnummer:
705669_4000365056
Hersteller:
DOLEZYCH
EAN:
4032378239115
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365056
Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 5000 daN DOLEZYCH
Polyester · zweiteilig · GS (geprüfte Sicherheit) geprüft von der DGUV in Hamburg Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Zurrgurt DIN EN 12195-2 L.8m B.50mm m.Ratsche+Spitzh.LC U 5000 daN DOLEZYCH"
| Ausführung: | mit Ratsche + Spitzhaken |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 2420,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 8 m |
| Vorspannkraft STF: | 300 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt: | 2500 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung: | 5000 daN |