Schlüsselrosette-Paar 12 1735 VA 6204 Schildst.7mm R-WC rd.FSB
Schlüsselrosette-Paar 12 1735 VA 6204 Schildst.7mm R-WC rd.FSB
Produktnummer:
705669_3322002413
Hersteller:
FSB
EAN:
4015354773421
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3322002413
Schlüsselrosette-Paar 12 1735 VA 6204 Schildst.7mm R-WC rd.FSB
runde ASL®-Schlüsselrosetten-Paare Achtung: Lieferung ohne Befestigungsmaterial! (Die, zu Ihrer Kombination passenden, Befestigungssets ASL® finden Sie unter Zubehör am Ende des Kapitels) Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: 6204 · Zylinderabdeckung: ohne ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosette-Paar 12 1735 VA 6204 Schildst.7mm R-WC rd.FSB"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 55,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | R-WC |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 12 1735 |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | feinmatt |
| Rosetten-Ø: | 55 mm |
| Schildstärke: | 7 mm |