Gewindestück GEKA MS IG 1 1/4 SB GEKA
Gewindestück GEKA MS IG 1 1/4 SB GEKA
Produktnummer:
705669_4300600070
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933024197
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
% 6,25 € (20% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300600070
Gewindestück GEKA MS IG 1 1/4 SB GEKA
Messing · Innengewinde · serienmäßig mit NBR-Hochleistungsformdichtring (Art.-Nr. 4300 600 020) · Betriebsdruck bis max. 10 bar · Temperaturbereich: von ca. -5 °C bis +100 °C abhängig von der Dichtringqualität · Klauenweite 40 mm
Eigenschaften "Gewindestück GEKA MS IG 1 1/4 SB GEKA"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Innengewinde: | 1 1/4 |
| Innengewinde mm: | 39,59 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de