Ersatzrad D.80mm Trgf.70kg VG schwarz Achs-D.12mm Nabenl.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276036
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943464
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276036
TECWERK Ersatzrad D.80mm Trgf.70kg VG schwarz Achs-D.12mm Nabenl.40mm
mit Stahlblechfelge, verzinkt-chromatiert ohne Metall-Fadenschutz · Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.80mm Trgf.70kg VG schwarz Achs-D.12mm Nabenl.40mm "
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 235,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 35 mm |
| Tragfähigkeit: | 70 kg |