Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg PA weiß Achs-D.15mm Nabenl.50mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276074
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943884
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276074
TECWERK Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg PA weiß Achs-D.15mm Nabenl.50mm
Polyamid weiß · Rollenlager · witterungsunempfindlich · beständig gegen viele Öle und Chemikalien
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.125mm Trgf.200kg PA weiß Achs-D.15mm Nabenl.50mm "
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |