Ersatzrad D.100mm Trgf.100kg TPE grau Achs-D.8mm Nabenl.36mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276150
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944690
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276150
TECWERK Ersatzrad D.100mm Trgf.100kg TPE grau Achs-D.8mm Nabenl.36mm
Radkörper Polypropylen grau · Bereifung: Thermoplastisches Elastomer 95° Shore A grau · Gleitlager Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 12mm
Eigenschaften "TECWERK Ersatzrad D.100mm Trgf.100kg TPE grau Achs-D.8mm Nabenl.36mm "
| Achs-Ø: | 8 mm |
|---|---|
| Ausführung: | thermoplastisch |
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | TPE |
| Nabenlänge: | 36 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |