Gelenkbolzenschelle 86-91mm W1 Bandbr.24mm SST
Gelenkbolzenschelle 86-91mm W1 Bandbr.24mm SST
Produktnummer:
705669_4000351367
Hersteller:
SST
EAN:
4250432521673
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351367
Gelenkbolzenschelle 86-91mm W1 Bandbr.24mm SST
Werkstoff (W1) verzinkt · geeignet für Rohrleitungsbefestigung, Fahrzeugbau, Heizungs- und Lüftungssysteme, Schiffs- und Flugzeugbau, Industrieanlagen Weitere technische Eigenschaften: · Schraube: M8
Eigenschaften "Gelenkbolzenschelle 86-91mm W1 Bandbr.24mm SST"
| Ausführung: | W1 |
|---|---|
| Bandbreite: | 24 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Spreizdübel |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material: | verzinkt |
| Spannbereich: | 86-91 mm |