Gebotszeichen Kopfschutz benutzen D.200mm Folie selbstklebend blau/weiß
Siebdruck Jäger GmbH
Gebotszeichen Kopfschutz benutzen D.200mm Folie selbstklebend blau/weiß
Produktnummer:
705669_3000277506
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005324
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277506
Gebotszeichen Kopfschutz benutzen D.200mm Folie selbstklebend blau/weiß
selbstklebende Folie · nach ASR A1.3 und BGV A8 · Kopfschutz benutzen
Eigenschaften "Gebotszeichen Kopfschutz benutzen D.200mm Folie selbstklebend blau/weiß"
| Ausführung: | Kopfschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/BGV A8 |
| Schild-Ø: | 200 mm |