Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Rettungsweg re.Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Rettungsweg re.Ku.
Produktnummer:
705669_3000277435
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081025466
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277435
Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Rettungsweg re.Ku.
Kunststoffschild · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach ASR A1.3, BGV A8 und DIN 67510 · Rettungsweg rechts
Eigenschaften "Rettungszeichen BGV A8 L297xB148mm Rettungsweg re.Ku."
| Ausführung: | Rettungsweg rechts |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 56,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 297 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | BGV A8 |