Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.14mm L.200mm f.Spannschraube M12,M14 AMF
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.14mm L.200mm f.Spannschraube M12,M14 AMF
Produktnummer:
705669_4000833039
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070892
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833039
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.14mm L.200mm f.Spannschraube M12,M14 AMF
mit Nase · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L3: 30mm · Stärke: 25 mm · B3: 24mm · Gewicht: 950g · B2: 40mm · Breite: 40 mm · A: 25mm · B1: 14mm · L2: 47mm · L1: 200mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.14mm L.200mm f.Spannschraube M12,M14 AMF"
| Bauform: | mit Nase |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 940,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 200 mm |
| Schlitzbreite: | 14 mm |
| für Spannschraube: | M12, M14 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725