T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 20mm M20 L.315mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 20mm M20 L.315mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Produktnummer:
705669_4000833349
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772084332
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833349
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 20mm M20 L.315mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
komplett mit Sechskantmutter DIN 6330B und Scheibe DIN 6340 · geschmiedet · T-Nutenführung gefräst · gerolltes Gewinde · M14 bis M42 vergütet auf Festigkeitsklasse 8.8 · DIN 787 ähnlich Weitere technische Eigenschaften: · B: 190mm · L: 315mm · K: 12mm · E: 32mm · A: 19,7mm · D: M20 · Qualität: Güteklasse 8.8
Eigenschaften "T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 20mm M20 L.315mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF"
| Breite: | 47,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 939,0 g |
| Gewinde: | M20 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 315 mm |
| T-Nut: | 20 mm |
| Zubehör: | mit Mutter und Scheibe |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725