Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.26mm L.315mm f.Spannschraube M24 AMF
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.26mm L.315mm f.Spannschraube M24 AMF
Produktnummer:
705669_4000603071
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070953
Lieferzeit:
1-3 Tage
73,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603071
Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.26mm L.315mm f.Spannschraube M24 AMF
mit Nase · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L3: 56mm · Stärke: 40 mm · B3: 43mm · Gewicht: 4300g · B2: 70mm · Breite: 70 mm · A: 40mm · B1: 26mm · L2: 83mm · L1: 315mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen Nr.6315GN Schlitz-B.26mm L.315mm f.Spannschraube M24 AMF"
| Bauform: | mit Nase |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 4260,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Abzieher Set |
| Länge: | 315 mm |
| Schlitzbreite: | 26 mm |
| für Spannschraube: | M24 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725