Gabelspanneisen DIN 6315C Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Gabelspanneisen DIN 6315C Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Produktnummer:
705669_4000833047
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772070748
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833047
Gabelspanneisen DIN 6315C Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
mit rundem Spannansatz · Vergütungsstahl · lackiert Weitere technische Eigenschaften: · L3: 36mm · Stärke: 30 mm · Gewicht: 1400g · B2: 50mm · Breite: 50 mm · A: 30mm · B1: 18mm · D: 24mm · L2: 55mm · L1: 200mm
Eigenschaften "Gabelspanneisen DIN 6315C Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF"
| Bauform: | mit rundem Spannansatz |
|---|---|
| Breite: | 52,0 mm |
| Gewicht: | 1309,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 200 mm |
| Schlitzbreite: | 18 mm |
| für Spannschraube: | M16, M18 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725