Rl.f.harte BD D.65mm f.Bürodrehstuhl Stift-L.23mm Stift-D.11mm 5 St./Btl.TOPSTAR
Produktnummer:
705669_9000482793
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296224886
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000482793
Rl.f.harte BD D.65mm f.Bürodrehstuhl Stift-L.23mm Stift-D.11mm 5 St./Btl.TOPSTAR
lastabhängig gebremste Sicherheits-Doppelrollen · Satz mit 5 Rollen
Eigenschaften "Rl.f.harte BD D.65mm f.Bürodrehstuhl Stift-L.23mm Stift-D.11mm 5 St./Btl.TOPSTAR"
| Ausführung: | für harte Böden |
|---|---|
| Breite: | 135,0 mm |
| Gewicht: | 640,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 200,0 mm |
| Rollen-Ø: | 65 mm |
| Stift-Ø: | 11 mm |
| Stiftlänge: | 23 mm |
| passend für: | Bürodrehstuhl |