Fußmatte blau PP L1200xB1800xS5mm
HAMAT B. V.
Fußmatte blau PP L1200xB1800xS5mm
Produktnummer:
705669_9000471210
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088549839
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471210
Fußmatte blau PP L1200xB1800xS5mm
Nutzschicht 100 % PP · Rücken Vinyl · Gesamtgewicht ca. 2400 g/m² · für den Innenbereich · Stärke ca. 5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2400g/m²
Eigenschaften "Fußmatte blau PP L1200xB1800xS5mm"
| Breite: | 1800 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 5220,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Schmutzfangmatte |
| Länge: | 1200 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Stärke: | 5 mm |