Taschenrollbandmaß BIG T L.8m B.25mm mm/cm EG I Ku.Stopptaste SOLA
Taschenrollbandmaß BIG T L.8m B.25mm mm/cm EG I Ku.Stopptaste SOLA
Produktnummer:
705669_4000855081
Hersteller:
SOLA
EAN:
9002719014683
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000855081
Taschenrollbandmaß BIG T L.8m B.25mm mm/cm EG I Ku.Stopptaste SOLA
höchste Genauigkeitsklasse · ergonomisch geformtes Gehäuse · gleitsicherer Endhaken · ergonomischer zweiteiliger Bandstop · Stoßdämpfersystem für schonenden Rücklauf · Stahlband gelb lackiert mit Antireflect-Beschichtung · flexibler Gürtelclip · Cursor für Ablesegenauigkeit · bruchsicheres Gehäuse · patentierter abnehmbarer Gürtelclip · EG-Genauigkeitsklasse I Weitere technische Eigenschaften: · Gehäuse: Kunststoff · Genauigkeit: EG I
Eigenschaften "Taschenrollbandmaß BIG T L.8m B.25mm mm/cm EG I Ku.Stopptaste SOLA"
| Ausführung: | Stopptaste |
|---|---|
| Bandbreite: | 25 mm |
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Holzlauf- und Industrieroste |
| Länge: | 8 m |
| Teilung: | mm/cm |