Franken Schutzfolie B1020/24-2 DIN A2 transparent 2 St./Pack.
Franken Schutzfolie B1020/24-2 DIN A2 transparent 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109988
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946197205
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109988
Franken Schutzfolie B1020/24-2 DIN A2 transparent 2 St./Pack.
Antireflex-Schutzfolie für den Innenbereich · mit UV-Filter.
Eigenschaften "Franken Schutzfolie B1020/24-2 DIN A2 transparent 2 St./Pack."
| Breite: | 112,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 617,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kategorie: | Flipchart & Flipchartpapier |
| Länge: | 458,0 mm |
| Maße: | 41,8 x 59,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A2 |
| Verwendung für Produkt: | Franken Kundenstopper, Klapprahmen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ersatzfolie |
| Werkstoff: | Kunststoff |