Faber-Castell Radierer Eraser CAP GRIP 2001 grau/weiß 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199111075
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401870005
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111075
Faber-Castell Radierer Eraser CAP GRIP 2001 grau/weiß 2 St./Pack.
Optimale Radierergebnisse. Als Bleistiftschoner und Verlängerer einsetzbar.
Eigenschaften "Faber-Castell Radierer Eraser CAP GRIP 2001 grau/weiß 2 St./Pack."
| Breite: | 32,0 mm |
|---|---|
| CO² neutral produziert: | Ja |
| Farbe: | grau/weiß |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Kombiradierer: | Nein |
| Länge: | 39,0 mm |
| Maße: | 1 x 1 x 4 cm (B x H x L) |
| PVC-frei: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ERASER CAP GRIP 2001 |
| Produktverwendung: | Bleistifte, Buntstifte |
| Verwendung für Zeichnungsträger: | Papier |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Radierer ERASER CAP GRIP 2001 |
| Werkstoff: | Kunststoff |