STAEDTLER Farbstift Noris colour 185 C12 f. sortiert 12 St./Pack
STAEDTLER Farbstift Noris colour 185 C12 f. sortiert 12 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199112219
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817185124
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112219
STAEDTLER Farbstift Noris colour 185 C12 f. sortiert 12 St./Pack
Attraktives Streifendesign. Erhöhte Spitzenbruchfestigkeit.
Eigenschaften "STAEDTLER Farbstift Noris colour 185 C12 f. sortiert 12 St./Pack"
| Anzahl der Farben: | 12 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Schaftform: | sechskant, ergonomisch |
| Breite: | 89,0 mm |
| Durchmesser: | 8 mm mm |
| Gewicht: | 121,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Lackierung auf Wasserbasis gegeben: | Nein |
| Länge: | 176 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Holz |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Noris® colour 185 |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Stärke der Mine: | 3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Farbstift Noris® colour 185 |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| wasservermalbar: | Nein |
| wischfest: | Ja |