Franken Magnetband M802 01 10mmx1m 1mm rot
Franken Magnetband M802 01 10mmx1m 1mm rot
Produktnummer:
705669_9199109864
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946052740
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109864
Franken Magnetband M802 01 10mmx1m 1mm rot
Zur Darstellung von Aufgaben · Terminen und Projekten auf Planungs- und Rastertafeln. Zuschneidbar.
Eigenschaften "Franken Magnetband M802 01 10mmx1m 1mm rot"
| Breite: | 102,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 38,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 160,0 mm |
| Maße: | 10 mm x 1 m (B x L) |
| Stärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetband |
| beschriftbar: | Ja |