FolderSys Sammelhülle 40106-04 DIN A4 Lochrand tr 10 St./Pack.
FolderSys Sammelhülle 40106-04 DIN A4 Lochrand tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107176
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037413311
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107176
FolderSys Sammelhülle 40106-04 DIN A4 Lochrand tr 10 St./Pack.
Mit verschließbarer Einschlagklappe zum Aufbewahren Ihrer Dokumente.
Eigenschaften "FolderSys Sammelhülle 40106-04 DIN A4 Lochrand tr 10 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | rechts offen |
| Art des Verschlusses: | Klappdeckel, Klettverschluss |
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 240,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,20 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 293,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 312,0 mm |
| Maße: | 23,8/22 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 20 Bl. (80 g/m²) |