Abdeckkappe für eine beständige und ansprechende Oberfläche
Produktnummer:
356662_80952
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209809525
Lieferzeit:
3-5 Tage
182,44 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_80952
fischer Abdeckkappen AKM 12 CR
fischer Abdeckkappe AKM in chrom für eine ansprechende Oberfläche. Beständig gegen Putz- und Scheuermittel.
- Abdeckkappe lässt sich von Hand durch leichtes Drücken auf die Bundmutter BUM schieben. Diese verspannt sich beim Loslassen selbstständig gegen die Bundmutter.
- Passend für die Bundmutter BU M MH.
G9
- Hochwertige Verchromung ist licht- und alterungsbeständig und beständig gegen Putz- und Scheuermittel.
- Abdeckkappe lässt sich von Hand durch leichtes Drücken auf die Bundmutter BUM schieben. Diese verspannt sich beim Loslassen selbstständig gegen die Bundmutter.
- Abdeckkappe wird auf die Bundmutter BUM befestigt.
geeignet für
Anwendung
- Abdeckung der Befestigung
Eigenschaften "fischer Abdeckkappen AKM 12 CR"
| Breite: | 243,00 mm |
|---|---|
| Farbe: | chrom |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 610,00 gr |
| Höhe: | 101,00 mm |
| Kopf: | rund |
| Länge: | 349,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Abdeckkappe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 8565,51 cm³ |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| passend zu: | BU M12 MH |