Abdeckkappe für Fensterrahmenschraube FFSZ
Produktnummer:
356662_538708
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4048962265538
Lieferzeit:
3-5 Tage
11,21 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_538708
fischer Abdeckkappe FFSZ-A W weiß
fischer Abdeckkappe FFSZ-A passend zu Fensterrahmenschraube FFSZ.
- Abdeckung des Schraubenkopfes für Fensterrahmenschraube FFSZ.
G9
- Die Abdeckkappe sorgt für eine dezente Abdeckung des Schraubenkopfes.
geeignet für
Anwendung
- Für Fensterrahmenschraube FFSZ mit Zylinderkopf
Eigenschaften "fischer Abdeckkappe FFSZ-A W weiß"
| Breite: | 100,00 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 14 mm |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 24,00 gr |
| Höhe: | 14,00 mm |
| Kappen-ø: | 14 mm |
| Kappenhöhe: | 2.2 mm |
| Kopf: | rund |
| Länge: | 150,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Abdeckkappe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 210,00 cm³ |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| passend zu: | FFSZ - Zylinderkopf |