Abdeckkappe für Dämmstoffhalter Metall DHM.
Produktnummer:
356662_13330
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209133309
Lieferzeit:
3-5 Tage
27,53 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_13330
fischer Abdeckkappe DHM ADK W weiß
fischer Abdeckkappe DHM ADK passend zu Dämmstoffhalter Metall DHM.
- fischer Abdeckkappe für Dämmstoffdübel DHM und vom DHM A2
G9
- Die fischer ADK wird zu dekorativen Zwecken eingesetzt.
- Zusätzlich schützt die fischer ADK Abdeckkappe vor Staub und Feuchtigkeit.
- Das Oberflächendesign passt sich optimal zu Holzwolleleichtbauplatten an.
- Die Fischer Abdeckkappe ADK wir optional manuell auf den Dübelteller vom fischer Dämmstoffdübel DHM und vom DHM A2 aufgesteckt.
geeignet für
Anwendung
- Dekoratives Abdecken von Dämmstoffhaltern.
Eigenschaften "fischer Abdeckkappe DHM ADK W weiß"
| Breite: | 200,00 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 37 mm |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 268,00 gr |
| Höhe: | 55,00 mm |
| Kappen-ø: | 37 mm |
| Kopf: | rund |
| Länge: | 277,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Abdeckkappe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 3047,00 cm³ |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |