Filzgleiter 28mm Filz weiß selbstkl.8 St./SB-Karte
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
Filzgleiter 28mm Filz weiß selbstkl.8 St./SB-Karte
Produktnummer:
705669_3000271015
Hersteller:
HANSI-Siebert GmbH & Co. KG
EAN:
4019398028011
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271015
Filzgleiter 28mm Filz weiß selbstkl.8 St./SB-Karte
selbstklebend · SB-verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: selbstklebend
Eigenschaften "Filzgleiter 28mm Filz weiß selbstkl.8 St./SB-Karte"
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Inhalt je SB-Karte: | 8 St. |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Filz |
| Ø: | 28 mm |