Fahrzeugkonuszange Gesamt-L.200mm Form 1 pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000794671
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773052265
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794671
Fahrzeugkonuszange Gesamt-L.200mm Form 1 pol.Ku.-Überzug KNIPEX
für sehr schmale Verschraubung · Kopf gerade · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet Zange schwarz atramentiert · Kopf poliert · Griffe mit Kunststoffüberzug Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezial-Werkzeugstahl · Norm: DIN ISO 5743
Eigenschaften "Fahrzeugkonuszange Gesamt-L.200mm Form 1 pol.Ku.-Überzug KNIPEX"
| Aussparungs-Ø: | 6 / 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Form: | 1 |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Griff: | Kunststoffüberzug |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Kopf: | poliert |
| Länge: | 200,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de