Feilenheft PH 09/10 Heft-L.90mm 100-150mm Ku.PFERD
Produktnummer:
705669_4000840601
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220015483
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840601
Feilenheft PH 09/10 Heft-L.90mm 100-150mm Ku.PFERD
aus Kunststoff · Achteck am Bund verhindert das Wegrollen der Feile · ohne Weichmacher
Eigenschaften "Feilenheft PH 09/10 Heft-L.90mm 100-150mm Ku.PFERD"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Heftlänge: | 90 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| für Feilenlänge: | 100 - 150 mm |