Wechselstift 4-KT.10 STA verzinkt/vernickelt M6 SCHNEGEL
Wechselstift 4-KT.10 STA verzinkt/vernickelt M6 SCHNEGEL
Produktnummer:
705669_3000259616
Hersteller:
SCHNEGEL
EAN:
4260240672290
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259616
Wechselstift 4-KT.10 STA verzinkt/vernickelt M6 SCHNEGEL
Befestigungsset für Wechselbeschläge Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt/vernickelt
Eigenschaften "Wechselstift 4-KT.10 STA verzinkt/vernickelt M6 SCHNEGEL"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 172,0 g |
| Gewinde: | M6 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Vierkant: | 10 |
| passend für: | Wechselbeschläge |