Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm ESD flachbreite Backen spiegelpol.Form 1
Produktnummer:
705669_4000810839
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773024835
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810839
Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm ESD flachbreite Backen spiegelpol.Form 1
ESD · für feine Montagearbeiten z. B. in Elektronik und Feinmechanik · zum Greifen, Halten und Biegen · durchgestecktes Präzisionsgelenk · Öffnungsfeder · Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet · elektrisch ableitend - dissipativ Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · B: 22,5mm · Kopf: spiegelpoliert · E: 1,7mm · A: 11mm · D: 7mm
Eigenschaften "Elektronik-Greifzange Gesamt-L.115mm ESD flachbreite Backen spiegelpol.Form 1"
| Backenausführung: | flachbreite Backen |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Form: | 1 |
| Gesamtlänge: | 115 mm |
| Gewicht: | 71 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Kennzeichnung: | ESD |
| Länge: | 125,0 mm |
| Norm: | DIN ISO 9655 |
| Spitze: | gerade |
| Spitzenbreite: | 4 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de