Falt-Ta Kraftform Kompakt W 1 B302xT50xH126mm leer Textil WERA
Produktnummer:
705669_8000377572
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288194602
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377572
Falt-Ta Kraftform Kompakt W 1 B302xT50xH126mm leer Textil WERA
robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug · ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist · für bis zu 36 Werkzeuge · leer Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,31kg · Tragfähigkeit: für max. 36 Werkzeuge · Geeignet für Wera 2go: ja · Twist and Lock: ja
Eigenschaften "Falt-Ta Kraftform Kompakt W 1 B302xT50xH126mm leer Textil WERA"
| Ausführung: | Twist and Lock |
|---|---|
| Breite: | 302 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 310,0 g |
| Höhe: | 126 mm |
| Inhalt: | leer |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 305,0 mm |
| Material: | Textil |
| Tiefe: | 50 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de