Fächerscheibe POLIFAN Z SG POWER STEELOX D.125mm K.40 INOX ZK Ausf.fl.PFERD
Produktnummer:
705669_4000842585
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220167625
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000842585
Fächerscheibe POLIFAN Z SG POWER STEELOX D.125mm K.40 INOX ZK Ausf.fl.PFERD
Zirkonkorund · zur Bearbeitung von Edelstahl (INOX) und Stahl · herausragende Standzeit und aggressive Zerspanungsleistung · auf Stahl auch für den Flächenschliff geeignet · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm
Eigenschaften "Fächerscheibe POLIFAN Z SG POWER STEELOX D.125mm K.40 INOX ZK Ausf.fl.PFERD"
| Ausführung: | flach |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Einsatzbereich: | INOX |
| Gewicht: | 113,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 40 |
| Länge: | 125,0 mm |
| Schleifmittel: | Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |