Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2500mm PG
Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2500mm PG
Produktnummer:
705669_3000272226
Hersteller:
PG
EAN:
4054773025414
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,11 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272226
Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2500mm PG
Stahl · 30 x 15 mm für normale Belastung
Eigenschaften "Ovalschrankrohr nahtl.geschw.STA verchr.H.30mm B.15mm Wandst.1mm 2500mm PG"
| Ausführung: | nahtlos geschweißt |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 1350,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Lagerlänge: | 2500 mm |
| Länge: | 2500,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Rohrbreite: | 15 mm |
| Rohrhöhe: | 30 mm |
| Wandstärke: | 1 mm |